Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по русским шашкам 2017


С 7 по 13 января в Челябинске проходили Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по русским шашкам 2017 среди мужчин и женщин, юношей и девушек. Этот турнир по количеству участников оказался самым представительным за долгое время проведения подобных турниров в столице Южного Урала. Всего во всех турнирах в общей сложности приняло участие более 150 шашистов разных возрастов и званий из шести регионов.

Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по русским шашкам 2017

 

В состязаниях были представлены: Челябинская область (г. Челябинск, г. Чебаркуль, Сосновский и Красноармейский районы), Свердловская область (г. Екатеринбург и г. Талица), Курганская область, Тюменская область, ХМАО-Югра (г. Сургут), а также гости Уральского ФО из Пермского края. Соревнования по традиции прошли в трёх программах: молниеносной, быстрой и классической.

Призёры и таблицы

Молниеносная программа

группаюношидевушки
2009 и мл.1. Вячеслав Иванов (Курган)
2. Арсений Розенштрах (Екатеринбург)
3. Никита Гайнутдинов (Курган)
1. Маргарита Боровикова (Челябинск)
2. Анна Печёркина (Еткуль)
3. Елена Гиенко (Челябинск)
2007-20081. Роман Дредитов (Челябинск)
2. Станислав Климов (Челябинск)
3. Владислав Затуловский (Челябинск)
1. Дарья Комлева (Челябинск)
2. Екатерина Васёнкина (Челябинск)
3. Дарья Димитрова (ХМАО)
2004-20061. Артём Шарифуллин (ХМАО)
2. Савва Заика (Челябинск)
3. Денис Харлампов (Екатеринбург)
1. Кристина Ватолина (Чебаркуль)
2. Мария Прудникова (Челябинск)
3. Полина Будникова (Челябинск)
2001-20031. Данил Харлампов (Екатеринбург)
2. Андрей Паук (ХМАО)
3. Глеб Пономарёв (Екатеринбург)
1. Мария Прудникова (Челябинск)
2. Элина Мальгина (ХМАО)
3. Татьяна Юрикова (Челябинск)
1998-20001. Матвей Недбайло (Челябинск)
2. Александр Ширяев (Челябинск)
3. Сергей Апокин (Челябинск)
1. Наталья Каршина (Курган)
2. Виктория Козина (Челябинск)
3. Юлия Ангелинова (ХМАО)
1994-19971. Алексей Плохих (Челябинск)
2. Савва Заика (Челябинск)
3. Михаил Носов (ХМАО)
1. Елена Хасипова (Челябинск)
2. —
3. —
 

мужчиныженщины
1. Сергей Сусидко (ХМАО)
2. Пётр Чернышёв (Челябинск)
3. Денис Ничипуренко (Екатеринбург)
1. Кристина Ватолина (Чебаркуль)
2. Анастасия Чекасина (Екатеринбург)
3. Оксана Смирнова (Пермский край)

финальные таблицы (архив RAR): скачать

Быстрая программа

группаюношидевушки
2009 и мл.1. Антон Никитин (Еткуль)
2. Михаил Поляков (Челябинск)
3. Вячеслав Иванов (Курган)
1. Маргарита Боровикова (Челябинск)
2. Елена Гиенко (Челябинск)
3. Марья Дзекун (Челябинск)
2007-20081. Александр Александров (Челябинск)
2. Станислав Климов (Челябинск)
3. Владислав Затуловский (Челябинск)
1. Дарья Комлева (Челябинск)
2. Екатерина Васёнкина (Челябинск)
3. Софья Дорохова (Челябинск)
2004-20061. Савва Заика (Челябинск)
2. Артём Шарифуллин (ХМАО)
3. Глеб Пивкин (Еткуль)
1. Мария Прудникова (Челябинск)
2. Полина Будникова (Челябинск)
3. Карина Хайрисламова (Челябинск)
2001-20031. Максим Чепурных (Екатеринбург)
2. Андрей Паук (ХМАО)
3. Данил Харлампов (Екатеринбург)
1. Элина Мальгина (ХМАО)
2. Наталья Кетова (Челябинск)
3. Екатерина Голосова (Еткуль)
1998-20001. Матвей Недбайло (Челябинск)
2. Александр Ярушин (Еткуль)
3. Сергей Апокин (Челябинск)
1. Виктория Козина (Челябинск)
2. Наталья Каршина (Курган)
3. Алёна Печёркина (Еткуль)
1994-19971. Михаил Носов (ХМАО)
2. —
3. —
1. —
2. —
3. —
 

мужчиныженщины
1-2. Пётр Чернышёв (Челябинск)
1-2. Антон Созинов (Екатеринбург)
3. Егор Брагин (Екатеринбург)
1. Анастасия Чекасина (Екатеринбург)
2. Кристина Ватолина (Чебаркуль)
3. Оксана Смирнова (Пермский край)

финальные таблицы (архив RAR): скачать

Классическая программа

группаюношидевушки
2009 и мл.1. Арсений Розенштрах (Екатеринбург)
2. Степан Челпанов (Курган)
3. Михаил Поляков (Челябинск)
1. Алсу Закирьянова (Челябинск)
2. Елена Гиенко (Челябинск)
3. Маргарита Боровикова (Челябинск)
2007-20081. Станислав Климов (Челябинск)
2. Роман Дредитов (Челябинск)
3. Владислав Затуловский (Челябинск)
1. Дарья Комлева (Челябинск)
2. Екатерина Васёнкина (Челябинск)
3. Екатерина Аксенова (Тюменская область)
2004-20061. Савва Заика (Челябинск)
2. Глеб Пивкин (Еткуль)
3. Артём Шарифуллин (ХМАО)
1. Екатерина Плеханова (Челябинск)
2. Карина Хайрисламова (Челябинск)
3. Анастасия Павлова (Сосновский район)
2001-20031-2. Глеб Пономарёв (Екатеринбург)
1-2. Данил Харлампов (Екатеринбург)
3. Максим Чепурных (Екатеринбург)
1. Элина Мальгина (ХМАО)
2. Светлана Кравцова (ХМАО)
3. Мария Прудникова (Челябинск)
1998-20001. Матвей Недбайло (Челябинск)
2. Александр Ширяев (Челябинск)
3. Владислав Крупников (Челябинск)
1. Наталья Каршина (Курган)
2. Виктория Козина (Челябинск)
3. Юлия Ангелинова (ХМАО)
1994-19971. Михаил Носов (ХМАО)
2. —
3. —
1. —
2. —
3. —
 

мужчиныженщины
1. Антон Созинов (Екатеринбург)
2. Денис Ничипуренко (Екатеринбург)
3. Леонид Рассада (Пермский край)
1. Кристина Ватолина (Чебаркуль)
2. Анастасия Чекасина (Екатеринбург)
3. Полина Будникова (Челябинск)

финальные таблицы (архив RAR): скачать

 

Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по русским шашкам 2017

Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по русским шашкам 2017

источник
Федерация шашек Челябинской области