8 800 505-22-93

Европы по стоклеточным шашкам 2019


Первенство Европы по стоклеточным шашкам 2019

В Варшаве (Польша)  с 1 по 9 августа 2019 года прошло Первенство Европы по стоклеточным шашкам среди юношей и девушек. В соревнованиях приняло участие более 270 юных спортсменов из 17 стран. Российскими спортсменами в общей сложности было завоёвано 42 награды: 14 золотых, 13 серебряных и 15 бронзовых медалей. В командном зачёте наши соотечественники уверенно заняли первое место.

Результаты командного зачёта (PDF): скачать

Европы по стоклеточным шашкам 2019

Европы по стоклеточным шашкам 2019

Призёры и таблицы

Классическая программа

группаюношидевушки
до 1993 г.р.1. Алессио Скагьянти (Италия)
2. Василь Пикиняр (Украина)
3. Алексей Куница (Беларусь)
1. Вера Хващинская (Беларусь)
2. Анастасия Барышева (Беларусь)
3. Агата Парахина (Россия)
до 2000 г.р.1. Анатолий Протодьяконов (Россия)
2. Михаил Семенюк (Беларусь)
3. Гунарс Грибушка (Латвия)
1. Яна Якубович (Беларусь)
2. Елена Чеснокова (Латвия)
3. Марта Банковска (Польша)
до 2003 г.р.1. Валентин Голубаев (Литва)
2. Себастьян Вичорек (Польша)
3. Тамерлан Ахмеров (Россия)
1. Алёна Большакова (Россия)
2. Дарина Лобанова (Украина)
3. Дарина Мосиенко (Украина)
до 2006 г.р.1. Айаал Бушуев (Россия)
2. Клавс Норенбергс (Латвия)
3. Евгений Жуковский (Беларусь)
1. Сандаара Апросимова (Россия)
2. Сайаана Наумова (Россия)
3. Дарья Никифорова (Беларусь)
до 2009 г.р.1. Степан Щёткин (Россия)
2. Тимур Золотарь (Украина)
3. Айтал Сафронов (Россия)
1. Катерина Мусиенко (Украина)
2. Маргарита Фёдорова (Россия)
3. Елизавета Васильева (Россия)
полные результаты (PDF): скачать

Европы по стоклеточным шашкам 2019

М. Семенюк, А.Протодьяконов, К.Цихоцкий

 

Быстрая программа

группаюношидевушки
до 1993 г.р.1. Владислав Валюк (Беларусь)
2. Олег Чепа (Беларусь)
3. Карол Цихоцкий (Польша)
1. Жанна Дмитренко (Украина)
2. Арлета Флисиковска (Польша)
3. Анастасия Барышева (Беларусь)
до 2000 г.р.1. Михаил Семенюк (Беларусь)
2. Роман Льдоков (Россия)
3. Иван Псурцев (Россия)
1. Яна Якубович (Беларусь)
2. Елена Чеснокова (Латвия)
3. Полина Петрусёва (Беларусь)
до 2003 г.р.1. Даниил Ильин (Россия)
2. Тамерлан Ахмеров (Россия)
3. Валентин Голубаев (Литва)
1. Виктория Николаева (Беларусь)
2. Тунаара Фёдорова (Россия)
3. Алёна Большакова (Россия)
до 2006 г.р.1. Алексей Большаков (Россия)
2. Савва Заика (Россия)
3. Айсен Егоров (Россия)
1. Ксения Белая (Беларусь)
2. Дарья Никифорова (Беларусь)
3. Сандаара Апросимова (Россия)
до 2009 г.р.1. Степан Щёткин (Россия)
2. Александр Попов (Россия)
3. Иван Суров (Украина)
1. Мария Широбокова (Россия)
2. Маргарита Фёдорова (Россия)
3. Юлия Банас (Польша)
полные результаты (PDF): скачать

Европы по стоклеточным шашкам 2019

Д.Лобанова, А.Большакова, Д.Мосиенко

Молниеносная программа

группаюношидевушки
до 1993 г.р.1. Владислав Валюк (Беларусь)
2. Алессио Скагьянти (Италия)
3. Марсель Шарафутдинов (Россия)
1. Агата Парахина (Россия)
2. Катаржина Станчук (Польша)
3. Арлета Флисиковска (Польша)
до 2000 г.р.1. Михаил Семенюк (Беларусь)
2. Гунарс Грибушка (Латвия)
3. Иван Псурцев (Россия)
1. Яна Якубович (Беларусь)
2. Анастасия Архангельская (Россия)
3. Альбина Большакова (Россия)
до 2003 г.р.1. Даниил Ильин (Россия)
2. Максим Аверкиев (Россия)
3. Валентин Голубаев (Литва)
1. Тунаара Фёдорова (Россия)
2. Виктория Николаева (Беларусь)
3. Ольга Балукова (Россия)
до 2006 г.р.1. Савва Заика (Россия)
2. Алексей Большаков (Россия)
3. Георгий Виджерка (Беларусь)
1. Сандаара Апросимова (Россия)
2. Дарья Никифорова (Беларусь)
3. Руфина Тавлыкаева (Россия)
до 2009 г.р.1. Матео Боксум (Нидерланды)
2. Степан Щёткин (Россия)
3. Аеклсандр Попов (Россия)
1. Катерина Мусиенко (Украина)
2. Мария Широбокова (Россия)
3. Елизавета Васильева (Россия)
полные результаты (PDF): скачать
Европы по стоклеточным шашкам 2019