Первенство России по стоклеточным шашкам (до 8, 10 и 13 лет)

Призёры и таблицы

Классическая программа (29 мая - 8 июня)

группаюношидевушки
до 8 лет1. Егоров Айсен ( Саха-Якутия)
2. Коблевский Владислав (Красноярский кр.)
3. Иванов Игорь ( Удмуртия)


итоговая таблица (PDF)
скачать
1. Никонорова Юлия (Саха-Якутия)
2. Контоева Айкуо (Саха-Якутия)
3. Копылова Сафина (Удмуртия)


итоговая таблица (PDF)
скачать
до 10 лет1. Заика Савва (Челябинская обл.)
2. Большаков Алексей (Саха-Якутия)
3. Беляев Юрий (Удмуртия)


итоговая таблица (PDF)
скачать
1. Апросимова Сандаара (Саха-Якутия)
2. Тавлыкаева Руфина (Башкортостан)
3. Протопопова Айыына (Саха-Якутия)


итоговая таблица (PDF)
скачать
до 13 лет1. Ахмеров Тамерлан (Башкортостан)
2. Ильин Даниил (Башкортостан)
3. Волков Никита (Орловская обл.)


итоговая таблица (PDF)
скачать
1. Балукова Ольга (Московская обл.)
2. Большакова Алёна (Саха-Якутия)
3. Фёдорова Тунаара (Саха-Якутия)


итоговая таблица (PDF)
скачать

Быстрая программа (1 июня)

группаюношидевушки
до 8 лет1. Коблевский Владислав (Красноярский кр.)
2. Петров Сандал (Саха-Якутия)
3. Егоров Айсен (Саха-Якутия)


итоговая таблица (PDF)
скачать
1. Никонорова Юлия (Саха-Якутия)
2. Контоева Айкуо (Саха-Якутия)
3. Алексеева Дайаана (Саха-Якутия)


итоговая таблица (PDF)
скачать
до 10 лет1. Заика Савва (Челябинская обл.)
2. Беляев Юрий (Удмуртия)
3. Корепанов Роман (Удмуртия)


итоговая таблица (PDF)
скачать
1. Наумова Сайаана (Саха-Якутия)
2. Апросимова Сандаара (Саха-Якутия)
3. Протопопова Айыына (Саха-Якутия)


итоговая таблица (PDF)
скачать
до 13 лет1. Ильин Даниил (Башкортостан)
2. Аверкиев Максим (Санкт-Петербург)
3. Илясов Иван (Московская обл.)


итоговая таблица (PDF)
скачать
1. Фёдорова Тунаара (Саха-Якутия)
2. Балукова Ольга (Московская обл.)
3. Коробейникова Анастасия (Удмуртия)


итоговая таблица (PDF)
скачать

Молниеносная программа (4 июня)

группаюношидевушки
до 8 лет1. Коблевский Владислав (Красноярский кр.)
2. Егоров Айсен (Саха-Якутия)
3. Барахов Айсен (Саха-Якутия)


итоговая таблица (PDF)
скачать
1. Никонорова Юлия (Саха-Якутия)
2. Алексеева Дайаана (Саха-Якутия)
3. Сидорова Кристина (Башкортостан)


итоговая таблица (PDF)
скачать
до 10 лет1. Заика Савва (Челябинская обл.)
2. Говоров Прокопий (Саха-Якутия)
3. Беляев Юрий (Удмуртия)


итоговая таблица (PDF)
скачать
1. Апросимова Сандаара (Саха-Якутия)
2. Тавлыкаева Руфина (Башкортостан)
3. Протопопова Айыына (Саха-Якутия)


итоговая таблица (PDF)
скачать
до 13 лет1. Ильин Даниил (Башкортостан)
2. Ахмеров Тамерлан (Башкортостан)
3. Волков Никита (Орловская обл.)


итоговая таблица (PDF)
скачать
1. Фёдорова Тунаара (Саха-Якутия)
2. Балукова Ольга (Московская обл.)
3. Скрябина Юлиана (Саха-Якутия)


итоговая таблица (PDF)
скачать