Всероссийские соревнования по русским шашкам среди юношей и девушек

Итоговые таблицы

Классическая программа (29 мая - 8 июня)

группаюношидевушки
до 8 лет1. Петров Сандал (Саха-Якутия)
2. Миронов Владислав (Московская обл.)
3. Коблевский Владислав (Красноярский кр.)


итоговая таблица (PDF)
скачать
1. Никанорова Юлия (Саха-Якутия)
2. Алексеева Дайаана (Саха-Якутия)
3. Носова Алёна (Свердловская обл.)


итоговая таблица (PDF)
скачать
до 10 лет1. Ширяев Александр (Челябинская обл.)
2. Михайлов Арсен (Саха-Якутия)
3. Большаков Алексей (Саха-Якутия)


итоговая таблица (PDF)
скачать
1. Протопопова Айыына (Саха-Якутия)
2. Кардашевская Алина (Саха-Якутия)
3. Дьячковская Анжелина (Саха-Якутия)


итоговая таблица (PDF)
скачать
до 13 лет1. Барсуков Юрий (Нижегородская обл.)
2. Аплеталин Алексей (Москва)
3. Дубский Дмитрий (Москва)


итоговая таблица (PDF)
скачать
1. Большакова Алёна (Саха-Якутия)
2. Прудникова Мария (Челябинская обл.)
3. Кондратьева Дайаана (Саха-Якутия)


итоговая таблица (PDF)
скачать
до 16 лет1. Аллагузин Ильдус (Башкортостан)
2. Пермяков Андрей (Саха-Якутия)
3. Минигузин Артур (Башкортостан)


итоговая таблица (PDF)
скачать
1. Большакова Альбина (Саха-Якутия)
2. Романова Евгения (Саха-Якутия)
3. Арсланбаева Гульназ (Башкортостан)


итоговая таблица (PDF)
скачать

Молниеносная программа (5 июня)

группаюношидевушки
до 8 лет1. Миронов Владислав (Московская обл.)
2. Коблевский Владислав (Красноярский кр.)
3. Петров Сандал (Саха-Якутия)


итоговая таблица (PDF)
скачать
1. Никанорова Юлия (Саха-Якутия)
2. Алексеева Дайаана (Саха-Якутия)
3. Гаптракипова Гульназ (Башкортостан)


итоговая таблица (PDF)
скачать
до 10 лет1. Заика Савва (Челябинская обл.)
2. Говоров Прокопий (Саха-Якутия)
3. Стручков Сандал (Саха-Якутия)


итоговая таблица (PDF)
скачать
1. Апросимова Сандаара (Саха-Якутия)
2. Филиппова Галина (Саха-Якутия)
3. Насыбуллина Ляйсан (Татарстан)


итоговая таблица (PDF)
скачать
до 13 лет1. Павлов Максим (Саха-Якутия)
2. Максимов Владимир (Мурманская обл.)
3. Илясов Иван (Московская обл.)


итоговая таблица (PDF)
скачать
1. Скрябина Ангелина (Саха-Якутия)
2. Большакова Алёна (Саха-Якутия)
3. Федорова Тунаара (Саха-Якутия)


итоговая таблица (PDF)
скачать
до 16 лет1. Аллагузин Ильдус (Башкортостан)
2. Катков Александр (Свердловская обл.)
3. Ширяев Александр (Челябинская обл.)


итоговая таблица (PDF)
скачать
1. Ватолина Кристина (Челябинская обл.)
2. Латушкина Валерия (Москва)
3. Большакова Альбина (Саха-Якутия)


итоговая таблица (PDF)
скачать

Быстрая программа (6 июня)

группаюношидевушки
до 8 лет1. Миронов Владислав (Московская обл.)
2. Петров Сандал (Саха-Якутия)
3. Коблевский Владислав (Красноярский кр.)


итоговая таблица (PDF)
скачать
1. Никанорова Юлия (Саха-Якутия)
2. Горбоконь Любовь (Московская обл.)
3. Алексеева Дайаана (Саха-Якутия)


итоговая таблица (PDF)
скачать
до 10 лет1. Заика Савва (Челябинская обл.)
2. Михайлов Арсен (Саха-Якутия)
3. Говоров Прокопий (Саха-Якутия)


итоговая таблица (PDF)
скачать
1. Местникова Амелия (Саха-Якутия)
2. Протопопова Айыына (Саха-Якутия)
3. Апросимова Сандаара (Татарстан)


итоговая таблица (PDF)
скачать
до 13 лет1. Илясов Иван (Московская обл.)
2. Горбоконь Степан (Московская обл.)
3. Максимов Владимир (Мурманская обл.)


итоговая таблица (PDF)
скачать
1. Большакова Алёна (Саха-Якутия)
2. Колесова Виталина (Саха-Якутия)
3. Кондратьева Дайаана (Саха-Якутия)


итоговая таблица (PDF)
скачать
до 16 лет1. Байгильдин Артур (Башкортостан)
2. Ширяев Александр (Челябинская обл.)
3. Протодьяконов Анатолий (Саха-Якутия)


итоговая таблица (PDF)
скачать
1. Большакова Альбина (Саха-Якутия)
2. Нахова Ксения (Саха-Якутия)
3. Латушкина Валерия (Москва)


итоговая таблица (PDF)
скачать