8 800 505-22-93

Первенство ЦФО и СЗФО 2018


Первенство ЦФО и СЗФО по стоклеточным шашкам 2021

С 16 по 23 апреля 2021 г. в г. Брянске состоялось Первенство Северо-Западного федерального округа и Центрального федерального округа по стоклеточным шашкам.
Соревнования проводились среди юношей и девушек до 17 лет (не старше 2005 года рождения), юношей и девушек до 14 лет (не старше 2008 года рождения), юношей и девушек до 11 лет (не старше 2011 года рождения), мальчиков и девочек до 9 лет (2013 – 2015 годов рождения). В турнире приняли участие более 50 спортсменов из шести регионов (Москва, Брянская обл., Московская обл., Тверская обл., Калужская обл., Орловская обл.).

Первенство ЦФО и СЗФО по стоклеточным шашкам 2021 (итоги)

Призёры и таблицы

Классическая программа

группаюношидевушки
до 17 лет1. Савелий Береснев (Брянская обл.)
2. Никита Сарбаев (Калужская обл.)
3. Ратибор Батаев (Брянская обл.)
1. Кристина Ванькова (Калужская обл.)
2. Мария Заньковская (Калужская обл.)
3. София Погорельцева (Калужская обл.)
до 14 лет1. Илья Дашунин (Брянская обл.)
2. Виктор Звездин (Москва)
3. Михаил Абрамов (Брянская обл.)
1. Валерия Семеонова (Калужская обл.)
2. Александра Лопатина (Калужская обл.)
3. Валерия Денисова (Калужская обл.)
до 11 лет1. Илья Мглинец (Брянская обл.)
2. Егор Логвин (Калужская обл.)
3. Артём Лямцев (Брянская обл.)
1. Диана Рабаджи (Калужская обл.)
2. Татьяна Шкаберина (Брянская обл.)
3. Александрия Береснева (Брянская обл.)
до 9 лет1. Игорь Батаев (Брянская обл.)
2. Олег Дашунин (Брянская обл.)
3. Кирлл Горбатовский (Брянская обл.)
1. Анна Рубан (Брянская обл.)
2. Вероника Мортикова (Брянская обл.)
3. Пелагея Гурова (Брянская обл.)

Полные таблицы (PDF): скачать

Первенство ЦФО и СЗФО по стоклеточным шашкам 2021 (итоги)

О. Дашунин, И. Батаев, К. Горбатовский

Молниеносная программа

группаюношидевушки
до 17 лет1. Никита Сарбаев (Калужская обл.)
2. Александр Афонченко (Брянская обл.)
3. Савелий Береснев (Брянская обл.)
1. Анна Кульман (Брянская обл.)
2. Кристина Ванькова (Калужская обл.)
3. Мария Заньковская (Калужская обл.)
до 14 лет1. Виктор Звездин (Москва)
2. Илья Дашунин (Брянская обл.)
3. Павел Семёнов (Калужская обл.)
1. Татьяна Колесник (Брянская обл.)
2. Ирина Коноплёва (Орловская обл.)
3. Валерия Денисова (Калужская обл.)
до 11 лет1. Владислав Ивкин (Орловская обл.)
2. Егор Логвин (Калужская обл.)
3. Артём Мельников (Брянская обл.)
1. Анфиса Харитонова (Москва)
2. Татьяна Шкаберина (Брянская обл.)
3. Диана Казакова (Москва)
до 9 лет1. Егор Соловьёв (Орловская обл.)
2. Олег Дашунин (Брянская обл.)
3. Игорь Батаев (Брянская обл.)
1. Виктория Кудинова (Орловская обл.)
2. Ульяна Кононенко (Орловская обл.)
3. Анна Рубан (Брянская обл.)

Полные таблицы (PDF): скачать

Первенство ЦФО и СЗФО по стоклеточным шашкам 2021 (итоги)

И. Дашунин, П. Абрамов, В. Звездин

Быстрая программа

группаюношидевушки
до 17 лет1. Савелий Береснев (Брянская обл.)
2. Александр Афонченко (Брянская обл.)
3. Никита Сарбаев (Калужская обл.)
1. Анна Кульман (Брянская обл.)
2. Кристина Ванькова (Калужская обл.)
3. Мария Заньковская (Калужская обл.)
до 14 лет1. Михаил Абрамов (Брянская обл.)
2. Илья Дашунин (Брянская обл.)
3. Виктор Звездин (Москва)
1. Татьяна Колесник (Брянская обл.)
2. Валерия Денисова (Калужская обл.)
3. Юлия Калмакова (Тверская обл.)
до 11 лет1. Владислав Ивкин (Орловская обл.)
2. Егор Логвин (Калужская обл.)
3. Илья Мглинец (Брянская обл.)
1. Диана Рабаджи (Калужская обл.)
2. Диана Казакова (Москва)
3. Татьяна Шкаберина (Брянская обл.)
до 9 лет1. Олег Дашунин (Брянская обл.)
2. Егор Соловьёв (Орловская обл.)
3. Евгений Михеенко (Брянская обл.)
1. Виктория Кудинова (Орловская обл.)
2. Пелагея Гурова (Брянская обл.
3. Ульяна Кононенко (Орловская обл.)

Полные таблицы (PDF): скачать

Больше фото: смотреть

Статья на сайте Федерации шашек Брянской области: смотреть